TM-R-12MF-M Титанум Считыватель
Image Description
Наличие: Под заказ
В сравнение В избранное
  • Совместимость с картами стандарта Mifare
  • Поддержка формата Wiegand 26/36
  • Встроенный контроллер
  • Четкая двухцветная световая индикация (красный/зеленый)
  • Металлический корпус с защитой IP65
  • Быстрое время отклика (< 0,5 с)
Артикул: TM-R-12MF-M
Прочный корпус с размерами 103х48х19 мм выполнен из металла, является антивандальным и обладает степенью защиты IP65, позволяя использовать считыватель в различных условиях - от офисных помещений до объектов с повышенными требованиями к защите от влаги и пыли.
Технические характеристики
БрендТитанум
ФункционалСчитыватель
ТипАвтономные
Стандарт идентификатораMifare
Расстояние считыванияот 1 до 3 см
Ток потребления120 мА
Напряжение питания12 В
Диапазон рабочих температурот -25 до 50 °С
Габаритные размеры103х48х19 мм
Относительная влажность95 %