Приглашаем на летний семинар 6 июля в Севастополе

Приглашаем всех желающих на бесплатный семинар по профессиональной системе безопасности STEMAX и системе умного дома Livicom!

Специалисты НПП «Стелс» совместно с партнерами «Лаборатория электроники» приготовили для вас насыщенную программу, в которую войдут: презентация новых сервисов и возможностей, прикладное применение технологий, обзор новинок модельного ряда и планы по дальнейшему развитию.

Семинар будет состоять из двух частей:

  • Первая часть будет посвящена профессиональной системе безопасности STEMAX. Мы расскажем о технологиях, которые выделяют нашу систему на фоне аналогичных решений, разберем сервисы для повышения эффективности оказания услуг охраны и современные сервисы для клиентов. Поговорим о преимуществах работы с облачным сервисом STEMAX TechCentre. Поделимся информацией о последних тенденциях в области развития систем сотовой связи и причинах, которые мотивировали нас первыми среди российских производителей внедрить высокочувствительный LTE-модем с одновременной поддержкой 2G / 3G /4G стандартов сотовой связи. Расскажем о новинках оборудования и преимуществах новой технологической платформы.
  • Во второй части мы расскажем про интеграцию радиосистемы Livi с объектовым оборудованием STEMAX, поговорим про особенности, уникальные технологии и практические кейсы применения системы умного дома Livicom. Презентуем новый хаб Livi Smart Hub c поддержкой 4G и Wi-Fi, расскажем о его возможностях и отличительных особенностях. Также уделим время интеграции системы Livicom с сервисами Яндекса и поговорим о преимуществах мульбрендовых сценариев!

Между первой и второй частями – перерыв на кофе-брейк.

В конце семинара мы оставим достаточно времени для ответов на все интересующие вопросы! С нетерпением ждем встречи!

Внимание, конкурс!

На семинаре будут разыграны фирменные призы от НПП «Стелс»!

Дата, время и место проведения семинара:

г. Севастополь – 06.07.2022 с 10.00 до 14.00 МСК, пр. Героев Сталинграда, 22, отель «Атлантик», конференц-зал «Морской».

Получить подробную информацию и записаться на семинар можно в компании

ООО «Лаборатория электроники»: г. Севастополь, ул. 4-2 Бастионная, 28а, тел.: 8 (978) 892-15- 98.

Контактное лицо: Андрей Зелинский

Для регистрации на семинар также можно заполнить анкету и выслать ее на office@elab.com.ru